Статьи
г.Москва, Байкальская, 5с1 (метро Щёлковская)
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Со временем производительность топливной системы транспортного средства снижается вследствие ее постепенного износа. Накапливающиеся загрязнения в системе могут вносить коррективы в функционирование двигателя, что приводит к снижению его мощности и повышению уровня дымности выхлопов.
Важнейшим элементом системы основной подачи горючей смеси в любом автомобиле является насос (ТНВД), главная задача которого – нагнетание внутреннего давления.
С каждым годом автомобили оснащаются всё более инновационными технологиями. Это превращает их в передовые устройства, укомплектованные множеством электронных систем. Такие системы делают невозможным существование современного авто без встроенных электронных блоков управления (ЭБУ), обеспечивающих их бесперебойную работу.
Из Европы к нам прибыло немало инноваций, затрагивающих множество сфер, среди которых выделяются экологические нормативы для транспортных средств. Эти правила определяют допустимые уровни и состав опасных веществ, испускаемых автомобильными выхлопами.

Топливные форсунки являются обязательными элементами любого современного двигателя внутреннего сгорания (ДВС). Применяются как на бензиновых, так и на дизельных силовых агрегатах. Отвечают за своевременный и точно дозированный впрыск топлива в камеры сгорания. В случае некорректной работы или отказа хотя бы одной форсунки ДВС не выдаёт заложенные в него характеристики, с трудом запускается, расходует больше топлива, быстрее изнашивается.

Плунжерная пара выступает важнейшим компонентом топливных насосов высокого давления (сокр. ТНВД), активно применяющихся в дизельных моторах. Это часть системы впрыска, используемая для создания и регулировки давления топлива, подаваемого в камеру сгорания в различных режимах эксплуатации. Неисправность данного узла приводит к потере мощности и другим проблемам с мотором.
Все автомобилисты спустя время замечают, что расход горючего повысился, а мощность двигателя снизилась вплоть до полной невозможности начать движение.
Компания Bosch всемирно известный производитель  элементов двигателей, электроники и комплектующих для двигателей, топливных систем и др. Современные дизельные двигателя автомобилей используют форсунки типа Common Rail. Форсунка обеспечивает регулируемую подачу дизельного топлива в цилиндры. Правильная работа форсунок продлевает жизнь двигателя, минимизирует расход топлива и обеспечивает заявленную производителем мощность двигателя автомобиля.
Форсунка Bosch Common rail предназначена для установки в состав топливной системы Common rail. В таких системах электронный блок посылает сигнал на форсунку. Высокое давление в топливной системе обеспечивается ТНВД, это дало возможность уменьшить объем цилиндров двигателя, значительно увеличить мощность. Но тут же встает вопрос согласованной работы форсунок и системы управления. Низкое качество дизеля приводит к забивке форсунок отсюда потеря мощности, увеличения расходных показателей топлива, а в дальнейшем к капитальному ремонту авто.
Оригинальные форсунки Bosch изготовленные на современном оборудовании и из качественных материалов имеют больший срок эксплуатации по сравнению с другими производителями автозапчастей. Применение инновационных технологий и материалов дает возможность компании Bosch гарантировать своим покупателям, владельцам авто, долговечную и безаварийную работу двигателя автомобиля.
Приобретая оригинальные форсунки Bosch у нас  Вы можете быть уверенны, что приобрели оригинальную запчасть для своего автомобиля. Покупая оригинальные форсунки Bosch, автовладелец надежно страхует себя от перерасходов финансов, на топливо и ремонт двигателя. Только установив, сертифицированную форсунку Bosch Common rail, Вы получаете гарантию и уверенность, что ваш автомобиль вас не подведет.
Уже долгое время Российские автопроизводители – Камаз, НЕФАЗ, а так же ПАЗ, используют двигателя компании Cummins. Двигателя ISDe и ISBe наиболее приспособлены к нашему топливу и условиям эксплуатации. Последние модификации соответствуют требованиям Евро3. Они имеют большую мощность и крутящий момент, меньший расход дизеля и низкий уровень шума.
В нашем интернет-магазине мы предлагаем вам купить исключительно оригинал топливного насоса высокого давления стандарта Euro 3 от производителя моторов Cummins с соответствием номера каталога 4954200, 5311171, 4903462, 6745-71-1170. Данный тип насоса подачи топлива под высоким давлением подходит для дизельных двигателей типа ISLe310 30, ISLe340 30, а также ISLe375 30. Цена ТНВД у нас доступна и условия поставки позволят вам быстро получить эту незаменимую деталь для своего грузового авто или специальной техники.
В нашем электронном каталоге представлены плунжерные пары Weifu разных модификаций под разные дизельные топливные системы. Купить оригинальные плунжерные пары Weifu – это к нам. Бюджетная цена, большой выбор, гарантия – это отличает нас от других продавцов продукции Weifu.
У нашей компании ФорсункиПро появилась возможность поставлять ОРИГИНАЛЬНЫЕ клапана Denso  и полные ремкомплекты Denso. Не путайте с китайскими подделками. Они не работают. Собственно как и китайские подделки Denso.
Комплекты переоборудования из Евро 3 на Евро 2 Dongfeng, Shaanxi, Howo, Faw полностью укомплектованы всеми необходимыми элементами для легкой и простой переделки топливной системы двигателя. Купив такой комплект, Вам потребуется лишь обратиться к специалистам на СТО для его установки, никаких дополнительных запчастей приобретать ненужно.